Добро пожаловать в форумный архив!

Годы обсуждений и сотни цифровых страниц , архивные анонсы и новости - все сохранено здесь! Когда найдете здесь, что хотели - не забудьте посетить наши новые форумы League of Legends для самых свежих обсуждений.

Перейти к ДОСКИ

@RIOT Касательно населённости RU-сервера.

Comment below rating threshold, click here to show it.

Мew

Member

11-08-2013

Сразу надо оговориться, что это не QQ-пост, я никуда уходить не планирую (я люблю деньги и скины, и тут с курса RP до сих пор нарадоваться не могу), и все мои друзья играют здесь. Но вопрос меня всё же сильно заинтересовал.

-----------------------------------------------
Недавно я от чистого любопытства скроллил разные сайты со статистикой игроков LoL. На одном из них указывали такую инфу, как "постоянный онлайн игроков на сервере", и распределение игроков по дивизионам. Ну, логично предположить, что число указывается на основе ранкеда. И вот что меня огорчило...
EU West - полтора миллиона активных игроков, самый крупный сервер в списке.
NA - где-то 800k активных игроков.
RU - 60 тысяч активных игроков.
И это число указывает на то, что RU легко берёт звание самого маленького сервера из данных в том списке, на втором месте была Океания с 100 тысяч. Я конечно понимаю, что сервер-то новый, и ещё растёт. И знаю, что подобная информация не из штаба риотов бралась, и вряд ли сильно близка к истине.
Но вот когда я сижу в очереди на АРАМ 7 минут, и когда в одной команде постоянно сходятся 27 лвл и Серебро 3 ( да и я, будучи в серебре 5, однажды играл с Даймондом 3 во вражеской команде), всё таки вопрос невольно встаёт. А как вообще с онлайном обстоят дела на этом сервере, оценивая средний онлайн по Европе? "Нормален" ли он, или всё же есть место для улучшения? И если оно есть, то насколько активно ситуация налаживается, насколько быстро всё это растёт?
Дело в том, что разработчики-то готовят новые режимы (тот же свежеанонсированный One for All), но хватит ли конкретно у нас на них людей? Тут даже за время ожидания ранкеда можно успеть употребить кружечку хорошего чая, так что же будет твориться, когда всё имеющееся ещё более рассеется?

Буду ждать ответа, заранее спасибо.

RoyRogers

Member

11-09-2013

Тс, а какого ответа ты ждешь? Официальный будет из разряда "Мы надеемся что что в ближайшем будущем больше людей захочет перевестись на русский сервер, призыватель!" Неофициальный: если есть бабло - беги на вест пока можешь.

Мew

Member

11-09-2013

Цитата:
RoyRogers:
Тс, а какого ответа ты ждешь? Официальный будет из разряда "Мы надеемся что что в ближайшем будущем больше людей захочет перевестись на русский сервер, призыватель!" Неофициальный: если есть бабло - беги на вест пока можешь.

Бабло даже если и есть - тащить на вест всех своих друзей у меня вряд ли получится, а один я играть как-то не люблю.
Мне хочется услышать, что конкретно делается для улучшения ситуации, и каков результат. Надо представлять общую картину, я не вижу причин утаивать эту информацию.

Sarkany

Senior Member

11-09-2013

а турция бразилия и лат америки(обе) какое население?

Мew

Member

11-09-2013

Цитата:
Sarkany:
а турция бразилия и лат америки(обе) какое население?

Точно уже не помню, но в среднем где-то 160 тыс. на каждом.

Sarkany

Senior Member

11-09-2013

хмм. На мой взгляд пока причина в возрасте сервере. Но да было бы неплохо сделать приток свежей крови с помощью какой - нибудь рекламы.

FlameInSoul

Junior Member

11-09-2013

Тоже интересен ответ RIOT . После 12 ночи особенно если дуо , нужно ждать 8-10 минут и кидает с даймондами-бронзами.

l4psha

Senior Member

11-09-2013

Меня это проблема тоже очень беспокоит. Пишу уже не первый раз про это. Если бы я и перевёлся на вест, то только ради населённости. Но здесь у меня тоже друзья, и я всем доволен. Но населённость здесь заставляет меня волноваться, особенно ввиду частых тем "эмигрантов".

ZyXeIj

Senior Member

11-09-2013

Люди хотят чтоб за полгода серв имел теже обороты что и серваки с овер 2 года статусом?)

Keinsan

Senior Member

11-09-2013

Цитата:
ZyXeIj:
Люди хотят чтоб за полгода серв имел теже обороты что и серваки с овер 2 года статусом?)

ни через 2 ни через 10 ру сервер не будет иметь таких оборотов как НА или вест и дело тут не во времени его запуска.